Определение необходимой жилой площади при покупке дома через материнский капитал для семьи из 6 человек.

• г. Старый Оскол

Хотела узнать сколько метров кв.должно быть жил. площади, если я куплю дом за мат. капитал? Семья 6 чел.,-я,муж и 4 детей (2 дев,2 мальчикамальчика). Или квадратура не учитываетсяучитывается, можно на свое усмотрение, но чтоб все разместились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не менее 12 кв. метров на человека