Сколько метров жилплощади полагается военнослужащей и его семье при увольнении - универсальный стандарт или региональные нормы?

• г. Москва

Здравствуйте! Я военнослужащий. Прохожу службу в мурманской области. Семья из четырех человек. При увольнении сколько положенно метров жил. площади на одного члена семьи. По закону 18 м 2 или каждый регион устанавливает свои размеры жил. площади?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить и читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Я военнослужащий. Прохожу службу в мурманской области. Семья из четырех человек. При увольнении сколько положенно метров жил. площади на одного члена семьи. По закону 18 м 2 или каждый регион устанавливает свои размеры жил. площади?

18 кв.м., это не регион, это ФЗ О статусе... и подзаконные акты правительства и МО РФ.