Осужденный сын был лишен водительского удостоверения по запросу потерпевшего, однако решение суда оспаривается

• г. Губкин

Сын был осужден (дтп) без лишения водительского удостоверения. По просьбе потерпевшего апелляционным постановлением был лишён вод. удост. Сейчас (... постановление апелляционной инстанции по настоящему делу нельзя признать законным и обоснованным. Оно подлежит отмене...). Сына отпустили. Уг. дело передали на новое апелляционное рассмотрение. Может ли он пользоваться водительским удостоверением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может, если приговор суда не вступил в законную силу.