Газовый ожог после нападения - Как защитить себя и мужа, и как наказать агрессора?

• г. Челябинск

Я нахожусь в положение-беременная 10 недель - мне тоже немного попала струя.

Здравствуйте. Моего мужа брызнули в глаза газовым балончиком продавец магазина. Была вызвана скорая - химический ожег 1 степени, а также участковый - снял показания и направил мужа на судмедэкспертизу. Я нахожусь в положение-беременная 10 недель - мне тоже немного попала струя. Подскажите наши дальнейшие действия, как можно наказать ее.

Ответы на вопрос (1):

просите возбудить уголовное дело