Продается объект незавершенного строительства, а земля в аренде по аукциону, какой порядок оформления земли другим собственником.

• г. Уфа

Продается объект незавершенного строительства, а земля в аренде по аукциону, какой порядок оформления земли другим собственником.

Ответы на вопрос (1):

какой порядок оформления земли другим собственником

Решайте этот вопрос с собственником (арендодателем) земли...

может разрешит субаренду или сделать переуступку прав аренды..