Нужна ли отдельная справка на каждого члена семьи от БТИ для получения жилищного сертификата северянам?

• г. Казань

Скажите пожалуйста правомерно ли действие БТИ по такому вопросу: мы с семьей жили в Воркуте. При выезде продавали квартиру, в которой были прописаны 4 человека (я, муж и двое несовершеннолетних детей). Мы с детьми участвовали в приватизации этой квартиры, а муж нет. Теперь нам нужна справка на семью в приватизации и неприватизации всех членов семьи. БТИ запрашивает оплату за справки на каждого члена семьи отдельно. А разве в одной справке нельзя указать всех членов семьи и их причастность к прватизации? Нам эта справка нужна для получения жилищного сертификата северянам. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действия БТИ правомерны