Неожиданное сокращение на работе - директор просит остаться на 2 недели

• г. Ульяновск

Меня зовут Анастасия. У меня такой вопрос, у нас сейчас на работе идёт сокращение, и я как раз попала под сокращение. Но ко мне подошла директор и попросила чтобы я написала по собст., желание я должна отработать 2 недели?

Ответы на вопрос (4):

не стоит писать по собственному. Пусть увольняют сокращением (тогда Вы получите выплаты и остальные преимущества)

Ничего не пишите. Заставить Вас не имеют право. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.