Присвоение правительственной награды за успехи в развитии народного хозяйства в СССР - мой опыт получения диплома и медали от Комитета ВДНХ.

• г. Абакан

Скажите пожалуйста считается ли правительственной наградой удостоверение за достигнутые успехи в развитии народного хозяйства в СССР. Комитет ВДНХ. Мне были присвоены диплом и медаль. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это считается наградой дающей право на получение звания ветеран труда, при условии наличия соответствующего стажа - женщины 35 лет, мужчины 40 лет.