Право на удлиненный оплачиваемый отпуск для старшего научного сотрудника в военном вузе

• г. Краснодар

Я являюсь гражданским персоналом военного вуза и занимаю должность старшего научного сотрудника в научном подразделении, кандидат технических наук. Имею ли я право на удлиненный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите перечень должностей,имеющих право на отпуск в Приложении к Постановлению Правительства №466 от14.05.15г.