Но каков прожиточный минимум в Ярославле для пенсионеров на данный момент?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Прожиточный минимум за первый квартал 2016 года еще не установлен, предположительно это произойдет в апреле 2016-го года.

Величина прожиточного минимума за 4 квартал 2015 года установлена Постановлением Губернатора Ярославской области № 10 от 18 января 2016 года.

В размере:

В среднем на душу населения 8315 руб., для трудового населения 9225 руб., для пенсионеров 6858 руб., для детей 8411 руб

ЗАКОН Ярославской области

28 октября 2015 г. № 82-з