Как узаконить складное ограждение (лягушку) во дворе многоэтажного дома и избежать штрафов - советы и рекомендации.

• г. Самара

Вечер добрый! Установил во дворе многоэтажного дома складное ограждения (лягушку).. как узаконить место под стоянку или как миновать штрафа... подскажите.

Ответы на вопрос (3):

узаконить через муниципалитет, Андрей

Вечер добрый!установил во дворе многоэтажного дома складное ограждения (лягушку)..как узаконить место под стоянку или как миновать штрафа...подскажите

Не минуете штрафа. У вас самовольное занятие земельного участка. Нужен договор аренды с муниципалитетом.