У меня вот вопрос, мой отец собственник квартира приватизирована на него он же и квартира съемщик.

• г. Москва

У меня вот вопрос, мой отец собственник квартира приватизирована на него он же и квартира съемщик. В квартире прописано четыре человека, в том числе и мой ребенок.

Отец хочет передать мне квартиру в собственность оформить на меня дарственную у нотариуса. Сколько будут стоить услуги. Все документы есть на квартиру.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна,

вам необходимо составить договор дарения на квартиру и после этого подать его на регистрацию перехода права собственности в ФРС. Стоимость составления договора у юриста обойдется не больше чем 10 тыс. руб плюс гос пошлина за регистрацию 500 руб.

с уважением.