Срок выдачи загранпаспорта при подаче по месту жительства и его задержка в связи с указанием военной службы и краткосрочным трудоустройством

• г. Москва

В течении какого срока должны выдать загран паспорт, если я подала документы по месту жительства? Но в трудовой деятельности указана в/ч,гражданская должность, срок работы всего три месяца. Может ли данное обстоятельство задержать мне выдачу загранпаспорта (более чем 30 дней)?

Ответы на вопрос (1):

Срок выдачи паспорта- 30 дней

В вашем случае- задержки быть не может, запросы в ФСБ по степени секретности запрашиваются по электронной связи , и по причине вашей работы-такая задержка не предусмотраны