Проблемы с трудовым договором - мои опыты с аутсертингом и отсутствие официальной документации

• г. Москва

Устроилась на работу по аутсертингу, временно. Со мной постоянно общались по телефону, в итоге, в первый рабочий день копии документов своих выслала, сказали, в течение недели подготовят трудовой договор и пришлют его курьером. В итоге, ни курьера, ни договора, на работу хожу просто так, я так поняла, платить ничего мне не собираются... Отработала уже 4 дня, позвонила кадровику, она говорит, ждите, мы согласовываем договори с начальством, шапку договора там что-то,не знаю, на след. Неделе точно будет. Как мне поступить? Как если что доказать, что я работала эти 4 дня?

Ответы на вопрос (1):

без суда никак не докажете. чтобы были доказательства-общайтесь только письменно - чтобы на руках были доказательства