Со скольки лет можно работать на почте почтальоном?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

С 16 лет. При этом работники в возрасте до восемнадцати лет несут полную материальную ответственность лишь за умышленное причинение ущерба, за ущерб, причиненный в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения, а также за ущерб, причиненный в результате совершения преступления или административного проступка.

Здравствуйте! Можно работать с 18 лет,т.к.сотрудники почты-материально ответственные лица,на некоторых должностях-с 16.