Отправленные документы на регистрацию гостя с Украины не обработаны ФМС - сколько времени нужно ждать ответа?

• г. Санкт-Петербург

Мы отправили по почте документы на регистрацию гостя с украины. Нам должен прийти ответ из фмс и через какой срок. Прошла неделя. Заходили в полицию поменять права, но нашего друга нет в списке регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте по почтовому идентификатору (на чеке) где находится Ваше письмо. Если в ФМС и прошло 7 дней, звоните в ФМС и задайте этот же вопрос.