Мнение о возможном наказании 77-летнему осужденному второй раз

• г. Ногинск

Прошу высказать ваше мнение, т.к. приговор будут выносить 25-го,но нетерпится узнать. Мы боролись с председателем ТСЖ, который был осуждён условно, т.к. возраст 77 лет. Теперь пока ещё условный срок не закончен опять тоже преступление статья 160 часть 3 УК РФ. Гособвинитель просила 2 года реального лишения свободы. Не знаем что скажет судья...1)Действительно ли теперь уже не могут дать условное наказание? 2) Неужели в таком возрасте могут посадить? Спасибо всем большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если повторно то условно вряди дадут

Могут.

После 80 не сажают.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.