Окончание договора труда - затруднения с оплатой отгулов и соблюдение условий

• г. Москва

Договор закончился 15.06.осталось 6 отгулов (причем 1 который отработав 9 мая оплатили как обычный рабочий день, хотя попросили выйти на подработку), остальные 5 оплатили по схеме отпускных дней, хотя был договор оплатить как рабочие дни Законно-ли поступили, при.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,мне кратко ответили по телефону, от вас если можно поконкретней по поводу оплаты всех отгулов. ОКЛАД 32.184 какая должна быть сумма .У меня за 5 дней 6.897.9 мая вообще не оплатили.Спасибо

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию на прием, Вам тут же сделают детальный расчет требуемый, Вера.

Спросить
Пожаловаться

Договор закончился 15.06.осталось 6 отгулов (причем 1 который отработав 9 мая оплатили как обычный рабочий день, хотя попросили выйти на подработку), остальные 5 оплатили по схеме отпускных дней, хотя был договор оплатить как рабочие дни Законно-ли поступили, при увольнении. Спасибо.

Я была в отпуске 7 рабочих дней, работала остальные дни по графику, но у меня были подработки 4 дня, как мне их рассчитайте, как подработку или как обычные смены?

Я работаю по 40-часовой рабочей неделе. 3 и 4 ноября работодатель попросил выйти на работу. Написала заявление, что согласна и попросила отгулы за эти дни. Вопрос: в ноябре 21 рабочий день, должны ли мне оплатить 21 день или 23? И будут ли оплачиваться рабочие дни, в которые я возьму отгулы?

Хочу выйти на неполный рабочий день, скажите что выгоднее для зарплаты: сокращенные дни (часы рабочие) или сокращенная неделя (4 рабочих, 3 выходных)

По договору я устроена на 0,25 ставки. Мой рабочий график 5 дней по 2 часа. В связи с производственной необходимостью работала полные рабочие дни (7 часов) в графике 6 дней с 24.05.2018 г. по 11.06.2018 г. Отработанное время не оплатили. Хочу уволиться, Имеет ли работодатель право назначить мне отработку в 2 недели с графиком 6 рабочих дней и 7-часовым рабочим днем?

Сколько в ежегодном отпуске должно быть рабочих дней и выходных дней? Т.е. если я взял 14 дней отпуска, 4 дня отпуска, которые выпали на рабочие дни. Сколько мне еще положено отпускных дне?

Отпускные начисляются на календарные дни или рабочие, например у меня 50 календарных дней отпуск. Начислят на все календарные или только на количество рабочих дней в отпуске. Суббота при расчете считается рабочим или выходным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, я работаю 4/4, мои рабочие дни были с 1 по 4 января, за эти дни нам обещали 2 надбавку но оплатили как за обычный рабочий день, это правильно или нет?

У меня небольшая проблема, устроился на подроботку, отработал 8 рабочих дней каждый из которых должен был о платиться по 500 рублей (по договору), получил 1400 за 3 дня, остальные 5 дней работодатель отказывается выплатить ссылаясь на неправильное выполнение работы, хотя всё было выполнено правильно и в срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение