Окончание договора труда - затруднения с оплатой отгулов и соблюдение условий

• г. Москва

Договор закончился 15.06.осталось 6 отгулов (причем 1 который отработав 9 мая оплатили как обычный рабочий день, хотя попросили выйти на подработку), остальные 5 оплатили по схеме отпускных дней, хотя был договор оплатить как рабочие дни Законно-ли поступили, при.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно

Здравствуйте,мне кратко ответили по телефону, от вас если можно поконкретней по поводу оплаты всех отгулов. ОКЛАД 32.184 какая должна быть сумма .У меня за 5 дней 6.897.9 мая вообще не оплатили.Спасибо

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию на прием, Вам тут же сделают детальный расчет требуемый, Вера.