Ситуация с больничным - принуждают сменить должность и увольняют - что делать?

• г. Инта

Больничный был закрыт 13 апреля с выходом на работу 14,вышел на работу начали принуждать написать заявление на менее оплачиваемую должность отказался вечером звонят говорят что уволен, как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в государственную инспекцию труда с жалобой или же увольнение можете обжаловать в судебном порядке и восстановиться на работе на ту же должность

Вас уволили незаконно Пишите жалобу в прокуратуру