Временная регистрация по месту жительства дает ли право подать иск по озпп по вр.регистрации не прекращая постоянную?

• г. Екатеринбург

Временная регистрация по месту жительства дает ли право подать иск по озпп по вр.регистрацции не прекращая постоянную?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать по временной регистрации, если вы действительно там проживаете

А как проверят проживаю я или нет?

Специально, никто проверять не будет...