Я хочу у бывшей жены осудить комнату в трёх комнатной кооперативной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я хочу у бывшей жены осудить комнату в трёх комнатной кооперативной квартире, могу ли я включить в один иск вопрос о комнате и о долях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Святослав,если это квартира является общей совместной собственностью нажитой в период брака, то тогда вы можете требовать от суда выделить долю в квартире, которая в натуральном выражении составила бы такую то комнату, так она и будет являться долей Вашей в квартире то соответственно отвечая на Ваш вопрос - Можете.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru