Что делать если не куда прописывать ребеночка? Я гражданка рф но сама без прописки и временной регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, сложная ситуация. Если есть возможность обратитесь к отцу ребенка.

Попробуйте встать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении согласно ст. 51 ЖК РФ. Мало информации по вопросу.