Женщина угрожает обращением в прокуратуру из-за долга - каковы последствия?

• г. Набережные Челны

Я заняла у женщины через знакомую 35000 рублей, отдать вовремя не могу, прошу подождать пару дней, она отказывает мне в этом. Паспорт у неё, сказала сегодня пойдёт в прокуратуру. Что мне будет? (

Ответы на вопрос (1):

паспорт не имела право забрать--это гражданско-правовой спор--если есть расписка может взыскать только в судебном порядке.