Мать детей лишена родительских прав, дети с папой, материнский капитал у неё. Как переоформить материнский капитал на папу?.

• г. Чебаркуль

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! к сожалению, такой возможности нет

Пусть папа обратится в ПФР

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР с заявлением ,предъявите сертификат.

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение Пенсионного фонда по месту регистрации.

Отцу необходимо предоставить в ПФ решение суда о лишении матери родительских прав и определении места жительства детей с ним.

Каа правило при наличии судебных актов, отцу выдают сертификат на получение материнского капитала