Вопрос о возможности получения государственной поддержки при открытии нового кода ОКВЭД для оказания риелторских услуг

• г. Целина

У меня открыто ип не так давно. Примерно 2 года, начинала заниматься кофейными аппаратами получила поддержку государства (200 тыс) или субсидия не помню как называется. Сейчас открываю новый код оквэд на оказание риелторский услуг, подскажите могу ли я снова получит поддержку государства?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, ведь безвозвратные субсидии выдаются впервые зарегистрированным предпринимателям и предназначаются на открытие бизнеса. Как действующий ИП вы можете претендовать на целевые займы с гос.поддержкой (меньше процентная ставка).