Должен ли якобы хозяин предоставить чеки, подтверждающие его владение имуществом, о котором идет речь в липовом договоре безвозмездного пользования?

• г. Ноябрьск

Должник пытается скрыть имущество от судебных приставов и сделал липовый договор безвозмездного пользования с другим человеком. Должен ли этот якобы хозяин предоставить чеки, подтверждающие что это его имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не обязан