Оплата судебных расходов при достижении мирового соглашения после развода - кто платит?

• г. Пермь

После развода делим имущество в суде. Каждая сторона представляет всё новые и новые документы. Понятно что необходимо найти какой-то компромисс. И вот наконец компромисс найден и стороны могу прийти к мировому соглашению. Кто тогда оплачивает судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! это так же должно быть оговорено в мировом соглашении