Строительство командной культуры.

• г. Пермь

На суде при разделе совместного имущества стороны пришли к мировому соглашению. Требования истца и требования ответчика наконец-то совпали. Вернее у ответчика они остались прежними истец соглашается с треб ответчика. Как будут распределены судебные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Судебные расходы нужно оговаривать в мировом соглашении, в случае если это не будет оговорено, то суд сам решит ского их взыскать или как их распределить.