Написание заявления в суд по поводу необоснованных удержаний из пенсии после полного погашения кредита

• г. Сызрань

Вкратце так: я брала кредит в сбербанке 50 000 руб. через некоторое время не смогла выплачивать и в 2009 г.банк подал в суд после этого приставы стали удерживать 30% с пенсии. В 2014 вышло постановление судебного пристав об окончании исполнительного производства, т.к. долг был выплачен. А через год выясняется, что банк продал мой долг коллекторам в полном объеме 41000 руб. было возбуждено исполнительное производство. Но пенсия выплачивалась полностью. А сейчас, еще через год, у меня из пенсии опять стали вычитать 30%. я обратилась к приставам, на что они мне посоветовали писать в суд. Как мне написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.