Возможно ли получить выплаты как участнику боевых действий в Югославии и пересчитать их за годы 1999-2000 гг.?

• г. Москва

Служил по контракту в югославии в 1999-2000 попадал под обстрелы могулия получать выплаты как участник боевых и могут ли пересчитать мне их за годы эти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получать выплаты можете, но пересчитать не смогут