Как показать первоначальную сумму в программе молодая семья при зарплате в 6300 рублей

• г. Карталы

Можно узнать у нас семья состоит из двух человек я и ребенок.. мы хотим участвовать в программе молодая семья. . у меня на счету обязательно должна быть сумма денег.. что бы показать им что у меня есть первоначальная сумма.. а можно ли заверить документ что мне дают в долг сумму допустим 600 рублей.. или мне обязательно нужно что бы на моем счету лежала эта сумма. И если у меня зарплата 6300 руб.. спасибо.. буду ждать ответа...

Ответы на вопрос (1):

нужна справка из банка.