Требование выплаты расходов на фундамент и забор при изъятии земельного участка для муниципальных нужд

• г. Москва

При с изъятии (для стоительства скоростной магистрали) земельного участка сельхоз назначения под дачное строительство. На участке находиться хороший дорогой забор и монолитный фундамент. На все есть чеки и накладные! Вопрос: могу ли я требовать при изъятии участка для муниц. Нужд выплатить мне все расходы связанные с фундаментом и забором итд

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете право требования