Срок исполнения требований по исполнительному листу и последствия для Сбербанка

• г. Уссурийск

Ситуация такая.

Я - истец, Сбербанк - ответчик. Районный Суд вынес решение не в мою пользу. Я подал аппеляционную жалобу в краевой суд. Краевой суд вынес решение в мою пользу. Я получил исполнительный лист и направился не к приставам, а сразу в офис Сбербанка. Там написал заявление на перечисление денежных средств на мой счёт и с исполнительным листом передал юристам Сбербанка (зарегистрированные копии документов естественно сбе оставил).

Вопрос в следующем: Какой срок исполнения требований по исполнительному листу с момента подачи заявления в Сбербанк? И что может грозить банку за неисполнение требований в установленные сроки?

Ответы на вопрос (1):

в течении 10-ти дней исполнят