Мне нужен номер телефона, куда я могу пожаловаться на водителя маршрутки, в Новороссийске.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (3):

Управление транспорта и связи администрации Новороссийска

353924, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул.Бирюзова, д.6, 8 этаж, каб. 801

Телефоны: +7 (8617) 67-13-95

Выясните транспортную компанию, в которой он работает, туда и звоните

Почему в новороссийске плохо ходят маршрутки в выходные дни и еще могут общитать человека с крупной суммой сдать неправильно сдачу.