Как получить компенсацию в Новосибирске, если ребенок не пошел в детский сад к 1.5 годам? Рекомендации для мамы-одиночки, не работающей, у которой ребенку 1.8 года

• г. Новосибирск

Я мама-одиночка, не работающая, ребенку 1.8. Как попасть в детский сад, если очередь не подошла. Есть ли в Новосибирске компенсация если ребенок не пошел в сад к 1.5 годам. Куда можно обратиться и какой пакет документов?

Ответы на вопрос (2):

По поводу компенсации уточняйте в соц. защите.