Отказ в выдаче молочной кухни в поликлинике - причины и возможные решения

• г. Москва

Я и муж военнослужащие, имеем двух детей, младшему 1,6...дали служебную квартиру в Зеленограде. Оформили регистрацию по месту пребывания Форма 3... В поликлинике отказывают в выдачи молочной кухне, так как, в паспорте стоит прописка при части... но там же регистрируют всех военнослужащих.. У кого нет жилья, у нас нет его вообще в собственности... получается, страховой полюс московский, регистрация есть по месту пребывания в Москве, там же и живем, в др месте не можем жить... почему отказывают в молочной кухне! В садик берут, поставили на очередь без проблем.. А питание не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.