Возможен ли перелёт, если паспорт ещё не готов, а старый истекает через день?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси. 5 мая исполнится 25 лет, на днях съездил подал документы на замену паспорта, сказали, что сделают в течении месяца. Сейчас проживаю в Москве и хочу полететь в гости к другу 6 мая в Самару. Возможен ли будет перелёт, так как к этому времени новый паспорт ещё не будет готов, а старый уже будет на день просрочен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перелет пока не возможен в вашем случае