Можно ли лететь со справкой о замене паспорта при исполнении 45 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Паспорт на замене по исполнении 45 лет, могу ли я полететь со справкой которую мне дали о замене паспорта? Так как готов будет паспорт только 28.06. 22 г.

Ответы на вопрос (3):

Зухра, конечно, можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!\

Со справкой не можете

Если вы оформили временное удостоверение личности гражданина РФ-с ним можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте да можете.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я при замене паспорта СССР на паспорт нового образца аннулированный паспорт СССР оставить себе (на память). Какие сроки установлены для замены паспорта?

Как долго длится эта процедура по Закону?

По исполнению скольких лет мне нужно будет вклеивать новую фото или менять паспорт?

Отдадут ли мне В/У после лишения если я отдал паспорт на замену так как исполнилось 20 лет, по справке которую дали в паспортном столе которая подтверждает факт замены паспорта.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Можно ли поехать на Украину со справкой о замене паспорта?

Паспорт отдала на замену 26 июля, но сказали что он будет готов позже 20. Меня пустят на границе? Билеты есть и туда и обратно.

Случайно упал паспорт в краску, при замене паспорта на новый, будет ли в новом паспорте все отметки о ранее выданых паспортах? Или только о том что испортился.

Сын подал заявление о замене паспорта в МФЦ в г. Казани по исполнению 20 лет. Паспорт готов но не можем забрать из за карантина МФЦ не работает. Как можно забрать паспорт.

По случаю исполнения 20 лет нужно будет менять паспорт, на сколько я знаю при замене паспорта выдается справка о замене паспорта. Скажите могу ли я поехать в Крым без паспорта если есть справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасвтвуйте, один мой друг сдал паспорт на замену по причине исполнения 20 ти лет, новый паспорт будут делать 2 месяца, а ему нужно как можно скорее сделать СНИЛС и ИНН, скажите можно ли сделать СНИЛС и ИНН с временной справкой которую выдают вместо паспорта, и если нет, то что можно сделать?

15 июня исполняется 45 лет, а на 6 июля приобретены билеты в Абхазию. Паспорт по замене получить не успеваю, так как нахожусь не по месту постоянной регистрации, значит срок замены паспорта 2-а месяца. Что делать, сдавать билеты? Ехать по просроченному паспорту? Какие могут быть действия таможенников на границе с Абхазией? Временное удостоверение при замене паспорта при пересечении границы действительно будет?

Подала документы на замену паспорта по смене фамилии 7 октября текущего года. Т.к. прописка у меня в Липецкой области, а паспорт я получаю в Белгородской области, мне сказали, что процедура замены займёт 2 месяца. Вчера, 8.12, приехала за документами, а паспорт не готов. Как я могу ускорить процедуру замены паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение