Необходимость предоставления документов, удостоверяющих личность подписывающего договор от имени ИП, без наличия печати - аргументы и основания

• г. Волгоград

Моё ООО подписывает договор на оказание услуг для ИП, услуги уже выполнены, договор ИП не может нам правильно оформить с февраля. ИП говорит, что печати у него нет, но р/с открыт в банке, савит подпись-закорючку, но не предоставляет документы, подтверждающие личность ИП, т.е я не вижу подпись кому принадлежит.. На какие я могу опираться статьи для того, чтобы привести грамотные доводы о том, что они должны предоставить нам документы, удостоверяющие личность подписывающего договор от имени ИП, если нет печати?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества