Как найти собственника квартиры ОАО ГАЗ и выписать его из нее в судебном порядке

• г. Нижний Новгород

Я сестра жены того кто не платит и не живёт уже там, бросил её как собаку, а она инвалид, оба спились, не знаю что делать, как найти собственника этой квартиры ОАО ГАЗ, подскажите пожалуйста как поступить, можно ли с ним т.е.с ОАО ГАЗ договориться подать в суд на него чтобы выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Собственника невозможно выписать, но можно истребовать долг через суд

должен собственник подавать в суд о выселении. напишите им письмо где все укажите!

долги взыскивать должны ресурсоснабжающие организации в принципе.

по снятию с учета обращайтесь в ГАЗ, но если они через суд расторгнут договор, то оттуда съедут все.

и ВСЕ прописанные обязаны платить поровну.