Сгорела машина хозяин требует деньги по расписке которая написана без свидетелей на сумму 400 тысяч.

• г. Киров

Сгорела машина хозяин требует деньги по расписке которая написана без свидетелей на сумму 400 тысячь.

Ответы на вопрос (3):

Требовать может только через суд

Здравствуйте! По расписке может в любое время пойти и взыскать долг в суде. Свидетели для этого не требуются.