Могут ли судебные приставы снять деньги с пенсии ребенок инвалид за кредиты с зарплатной карты.

• г. Магнитогорск

Могут ли судебные приставы снять денги с пенсии ребенок инвалид за кредиты с зарплатной карты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, не имеют такого права приставы

Могут, чтобы не сняли нужно обратится к приставам и пояснить, что данные средства это пенсия ребёнка

с пенсии ребенка - нет, с зарплатной карты - не более 50 процентов

если это произошло - обратитесь к старшему судебному приставу

Добрый день, да, могут, только потому, что приставы не знают, какие это деньги. Надо будет приставу принести справки и требовать возврата детских денег. И с Зп карты могут снимать не больше 50%