Возможно ли написать отказ от прохождения ПМПК в 4 классе и как правильно сформулировать отказ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я написать отказ от комиссии ПМПК, мы её проходили в 1 классе, сейчас мы заканчиваем 4,нам дали заявление на согласие комиссии! Но я советовалась с нашим классным руководителем, она со мной согласилась, что комиссия нам не к чему! Ещё раз вопрос... Могу ли я написать отказ в 4 классе от ПМПК... Если могу как правильно сформулировать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Как законный представитель ребенка вы можете письменно отказаться вообще без объяснения причин. Отказ пишется в произвольной форме Шаблонов нет