Отсутствие диплома высшего и средне-специального образования - что делать в ситуации проверки личных дел и как обеспечить сохранение работы или выгодное увольнение

• г. Новосибирск

Нет диплома о высшем и средне-специальном образовании. Работаю главным специалистом (должность требует наличие в/о). Стали проверять личные дела и обнаружили, что нет диплома. Какие мои действия? Как остаться на работе или как максимально выгодно уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Сами заявление не пишите,пусть думают,как Вас уволить.Будут предлагать уволиться,вот и торгуйтесь...