Утраченное судебно-медицинское заключение о смерти с указанием причины и телесных повреждений - что делать?

• г. Брянск

Какая форма документа - заключение о смерти, которое выдают в морге, где указывается причина смерти (на нем было написано судебно-медицинское заключение о смерти, с указанием телесных повреждений и причины смерти). Нам в морге было выдано заключение о смерти, а в бюро ЗАГС забрали. Копии у нас нет. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Галина, а в чем заключается ваш вопрос?