Администрация бассейна отказала мне в свободном плавании, несмотря на указанное расписание в моем абонементе

• г. Иркутск

Я приобрел месячный абонемент на посещение бассейна, в тексте приложения к абонементу-пропуску было указано расписание на месяц по часам и минутам. Но в один из дней, а именно 9 апреля я пришел в бассейн, но там проводились соревнования медработников и мне отказали в свободном плавании по причине этих самых соревнований и мотивировали это тем, мол администрация написала об изменении расписания объявление, которые они вывесили в коридоре учреждения. Вопрос, если я купил месячный абонемент и в пропуске было указано конкретное расписание, имела ли администрации законное право лишить меня свободного плавания на время которое было согласовано в их же расписании ради каких то ведомственных соревнований?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Это нарушение ст 309,310 ГК РФ и у вас есть право на компенсацию