Возможно ли оформить гараж на собственное имя после наследования земли?

• г. Кострома

После смерти папы остались земля и гараж на ней. Земля в собственности есть кадастровый паспорт, а гараж в кадастровой палате не значится. Могу ли я оформить гараж сразу на себя после принятия наследства на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, можете оформить. Возможно, что в судебном порядке.