Вопрос о возможности временного перевода на работу сторожем с окружного бюджета в бюджетное учреждение

• г. Когалым

Мы бюджетное учреждение у нас два бюджета. Сторожа на местном бюджете все остальные на окружном. Можем ли мы по кадрам принять человека сторожем с окружного бюджета на период отпуска или больничного?

Ответы на вопрос (1):

можете, Надежда