Имеют ли право банки внести в черный список членов семьи заемщика не выплатившего кредиты в связи со смертью.

• г. Новороссийск

Имеют ли право банки внести в черный список членов семьи заемщика не выплатившего кредиты в связи со смертью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого права у них нет.

Что за черный список такой? Если речь о кредитной истории, то не имеют права

Здравствуйте Анна Анатольевна. По договору могут отвечать наследники умершего, если вступили в права наследования. Но это только возможно в судебном порядке, признать вас должниками.