Что ждет человека, вернувшегося за руль в нетрезвом состоянии после лишения прав?

• г. Краснодар

Что грузит человеку который 5 месяцев назад был лешен прав, снова сел за руль в нетрезвом состоянии. Освидетельствование прошел, не кому вреда не причинил.

Но есть судимость еще не погашенная. Дознователь пишет статью 264 часть 1. К чему готовиться?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к суду. Это уже будет судимость, то есть вопрос серьезный. Дадут тысяч 200 штрафа и лишат на три года.